[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: novosibirsk, Доктор_Дрюн  
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Флуд » Украина и газ: Путин сегодня демонстрирует недюжинную...
Украина и газ: Путин сегодня демонстрирует недюжинную...
xenanovaДата: Четверг, 12 Июня 14, 21:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Киевские власти в край обнаглели, требуя у России невиданныескидки на газ и отказываясь платить долги по указанным в договоре ценам
(который кстати, сама Юля подписала). Но это может быть просто поводом лишний
раз повыпендриваться и потянуть время в желании вообще ничего не отдавать… То,
что они хитрые, известно с незапамятных времён… А сейчас вообще к власти пришли
явные проходимцы, которые спокойно плюют на жизни своих же соотечественников,
устраивая кровавые карательные операции. Что уж там говорить о «клятых москалях»
… В общем, Киев ведёт неприятную игру, заносчиво и нагло делая всё новые
заявления. А наш ВВП при этом полон спокойствия и выдержки… Как тут ему не
позавидуешь?
 
Путин сегодня предложил Украине цены на газ со
скидкой в $100, то есть такие же, какими они были при Януковиче и до
возвращения Крыма http://ria.ru/economy/20140611/1011649465.html.
И что примечательно: итоговая цена в $385 является более низкой по сравнению с
ценами для соседних стран (к примеру, для Польши). А "механизм ценового
обеспечения — сокращение вывозной таможенной пошлины". Но наши киевские
друзья и этого не оценили!
 
Вот удивительные же вещи происходят… Понимают
хохлы, что Россия (как бы они там не орали и не нападали) не бросит в беде близкий
народ. Ведь люди же на Украине далеко не все майданутые… Да и братья-славяне
всё-таки… Общая история, переплетение родственных/дружеских связей и т.д. Вот и
борзеют правители бандеровские, пользуясь этой нашей слабостью. А ведь стоило
бы просто вентиль закрыть и всё. Ну хотя бы на время, согласитесь. Но мы же 100
раз подумаем, прежде чем сделать такой решительный шаг… Да ещё Владимир
Владимирович этих проходимцев заверил, что скидка – дело надёжное. А то они,
видите ли, сомневаются в нашей порядочности! http://ria.ru/economy/20140611/1011649110.html

 
Да тех, кто сейчас против России выступает, мы бы
с превеликим удовольствием оставили без газа. Именно они сейчас оборзели до
предела. Однако же нормальные-то страдать не должны из-за неадекватности хунты.
А вот её, голубушку (свору эту бессовестную) под суд надо отдать… желательно
Гаагский. Ведь помимо всех злодеяний, киевские власти сейчас специально заводят
ситуацию с газом в тупик – Путин это прекрасно понимает http://russian.rt.com/article/36101.  И он всё делает для того, чтобы разрулить это
дело наилучшим образом. Но судя по всему, такой жест доброй воли и шаги
навстречу останутся неоценёнными в Киеве. А если так, то нам придётся перейти
на другой уровень взаимоотношений… Хватит компромиссов, пришло время жёстких
мер… не так ли?
 
viktorДата: Пятница, 13 Июня 14, 15:10 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да я как погляжу, хунта в конец распоясалась, читайте сами: «Нынешняя цена на российский газ для Украины после отмены всех скидок составляет 485 долларов за тысячу кубометров. Киев требует вернуть цену в 268,5 долларов за тысячу кубометров». И интересно бы знать, на основании чего это они ТРЕБУЮТ? Эти жутко мудрые товарищи не понимают, что позиция России пока лояльная, но все может измениться в один момент.
 
КрасныйДата: Пятница, 13 Июня 14, 18:57 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата viktor ()
Да я как погляжу, хунта в конец распоясалась, читайте сами: «Нынешняя цена на российский газ для Украины после отмены всех скидок составляет 485 долларов за тысячу кубометров. Киев требует вернуть цену в 268,5 долларов за тысячу кубометров». И интересно бы знать, на основании чего это они ТРЕБУЮТ? Эти жутко мудрые товарищи не понимают, что позиция России пока лояльная, но все может измениться в один момент.
Вот и мне не понятно, на что хунта надеется? Может на то, что им ЕС поможет или США, только я в это что то не верю! Вот они уже один раз помогли, наобещали кучу всего, воспользовались хохлами, и кинули...И даже после всего, что случилось, позиция России пока что для них в пользу, а хунта до сих пор этого понять не может!
 
Акаша74Дата: Пятница, 13 Июня 14, 19:02 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Красный ()
Вот и мне не понятно, на что хунта надеется? Может на то, что им ЕС поможет или США, только я в это что то не верю! Вот они уже один раз помогли, наобещали кучу всего, воспользовались хохлами, и кинули...И даже после всего, что случилось, позиция России пока что для них в пользу, а хунта до сих пор этого понять не может!
Я тоже не понимаю их. Требовать от России таких больших скидок, это просто несусветная глупость, мы и так в отличии от Европы и США делали всё чтобы стабилизировать конфликт, а тут ещё предявы такие, мол 100$ малая скидка нужно в два раза снижать. Чем они только думают!? Путин сейчас и так сделал огромную поблажку в их пользу а им мало. Я бы вообще без всяких поблажек перекрыл им газ, пока долг не отдадут.
 
DleeДата: Пятница, 13 Июня 14, 19:26 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Акаша74 ()
Я тоже не понимаю их. Требовать от России таких больших скидок, это просто несусветная глупость, мы и так в отличии от Европы и США делали всё чтобы стабилизировать конфликт, а тут ещё предявы такие, мол 100$ малая скидка нужно в два раза снижать. Чем они только думают!? Путин сейчас и так сделал огромную поблажку в их пользу а им мало. Я бы вообще без всяких поблажек перекрыл им газ, пока долг не отдадут.
Ага вот и я понять не могу, чего они добиваются. Ведь и ежу понятно, что Путин сейчас сделал для них максимально возможную скидку. Дальнейшая скидка пойдет нам в ущерб, чего Путин естественно не хочет. В общем довыпендриваются и останутся вообще без газа.
 
Pro100GoshaДата: Пятница, 13 Июня 14, 19:36 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата katusha ()
если Украина не начнет платить за газ, эту наглость надо пресекать жестко. Будем надеться, что Путин сейчас достигнет договоренностей с украинскими властями, ведь нам искренне не хочется подставлять народ Украины из-за жажды наживы отдельных личностей.

Конечно не хочется подставлять народ!!! Путин сейчас отношения то налаживает для народа, а не для себя....Путин молодец...Он не оставит хохлов, просто нужно хунте дать понять, что они не правильно поступают!!!
 
SStrДата: Пятница, 13 Июня 14, 19:37 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да уж...Хунта, мне кажется, просто не понимает, что ноа совершает грубую ошибку, в первую очередь по отношению к своему народу, хотя все уже понимают, что им срать на людей!!! Жаль что Путин сейчас старается, а хунта не ценит этого!!!
 
StatistДата: Пятница, 13 Июня 14, 19:37 | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А фашисты и бандеровцы киевской хунты же только специально постоянно палки в колеса вставляют и затягивают переговорный процесс! Путин сегодн молодец. такие скидки народу Украины предлагает, а Яценюк еще и кривляется, как девка капризная!
 
ОлегПерезябовДата: Пятница, 13 Июня 14, 21:43 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата katusha ()
Абсолютно с вами согласна, если Украина не начнет платить за газ, эту наглость надо пресекать жестко. Будем надеться, что Путин сейчас достигнет договоренностей с украинскими властями, ведь нам искренне не хочется подставлять народ Украины из-за жажды наживы отдельных личностей.
Ох вряд ли,последние переговоры ничего не дали: http://www.gazeta.ru/business/2014/06/11/6067277.shtml ,однако обозначилась дача 16 июня.что значит времени у киевской хунты не так уж много,а позиция россии в этом вопросе стала тверже некуда.Лучше бы те деньги на вооружение армии потратили на газ,который им нужен больше чем ополченцы.
 
LenaZuДата: Пятница, 13 Июня 14, 22:19 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неуплата за газ и требование большей скидки - это просто выпад в сторону России. Провокация, короче называйте как хотите, но суть одна! Киев действует так специально, а Путин это понимает, оэтому говорит, что сейчас позиция России может измениться, если и дальше будут такие мутки. Н я правда не понимаю, где Украина будет брать газ? Неужели они думают, что им его кто-то отдаст на "красивые глаза" и "несчастную долюшку" . .. sad
 
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Флуд » Украина и газ: Путин сегодня демонстрирует недюжинную...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: