[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: novosibirsk, Доктор_Дрюн  
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » Навальный и Разорёнов птицы одного полета.
Навальный и Разорёнов птицы одного полета.
RodionuchДата: Воскресенье, 08 Сентября 13, 19:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Навальный и Разорёнов птицы одного полета.
Возникает только один вопрос, как? Как таких людей выпускают к правительству и к политике близко? Настолько играть с жителями страны и просто как насос выкачивать со всех денег, вот настоящая партия Навального и Разоренова. Мало того, что эти герои Х замечены в соотношениях со странами, настроенными против России, а именно Латвия и США, то, что отношения продолжаются до сих пор всем известный факт.
Восклицать о том, что Россию надо поднимать на ноги, укреплять державу, но каким способом они собираются это делать? Жульничать, или может, стоит быть борцами с коррупцией, но при этом иметь, за честную работу, дома в Испании и дорогие машины. Хватит врать и мошенничать, единственная просьба к вам наши Навальный и Разоренов!
http://versia.ru/articles/2013/sep/06/leshkin_trolling
Что общего между двумя тёзками – петербургским пиарщиком Разорёновым и столичным блоггером Навальным? Они оба обласканы за рубежом и строят свою карьеру на оппозиционных настроениях российских граждан, желая оказаться поближе к власти.
Сейчас, когда итоги выборов в Москве уже ни у кого не вызывают сомнений, претензии к Алексею Навальному по поводу его «национализма», учёбы в престижном Йельском университете и призыва к выдворению всех граждан Грузии из России, прозвучавшего в августе 2008 года, не так важны. Партия сыграна.
В конце прошлого года переехал из Москвы в Литву и офис американского Национального демократического института по международным вопросам. Именно эта организация занималась проведением «тренингов» для «реформистски настроенных политических активистов». Теперь американцы общаются с российскими оппозиционерами с сопредельной территории. Видимо там же, в недружественной России стране, вызрел когда-то и оппозиционный настрой Алексеуса Разорёноваса, награждённого медалью «Памяти 13-января». Она вручается литовским и иностранным гражданам «за защиту свободы и независимости Литвы в январе – сентябре 1991 года». Интернет-справочники утверждают, что Разорёнов участвовал в вильнюсских событиях января 1991 года, был ранен. А государственную награду прибалтийской страны, якобы стрелявшей в псковских десантников и в бойцов группы «Альфа», петербургский пиарщик получил одним из первых.
По информации петербургских коллег «Нашей Версии», в мае 2013 года Алексей Разорёнов, считавшийся «своим» при предыдущих хозяевах Смольного, стал совладельцем бесплатной газеты «Мой район» и портала mr7.ru. Не исключено, что он готовит единую информационную площадку для оппозиции разного рода, готовой принять участие в выборах губернатора Санкт-Петербурга. Отсюда понятен и острый интерес, проявляемый журналистами этих изданий, равно как и других медиаресурсов,подконтрольных кавалеру медали «Памяти 13-го января», к любому упоминанию фамилии Навальный.
Несколько дней назад корреспондент портала mr7.ru сенсационно сообщил о том, что под Петербургом «обнаружено логово троллей, которые клеймят Навального». В результате посещения некоего особняка в Ольгино он поспешил сообщить, что в подвале здания пишутся посты в блогах и комментарии к статьям в СМИ. «От производимого здесь контента веет, скорее, психлечебницей, а не офисом в финском стиле», – разоблачил журналист странных подземных обитателей. На следующий день эти откровения поспешили процитировать только интернет-издания, входящие в медиаимперию Разорёнова. Естественно, что основное внимание было уделено тому, как «ругают Навального». А главным героем нескольких публикаций стал молодой петербургский бизнесмен Алексей Сосковец.
Как заметил «король троллей» в беседе с корреспондентом «Нашей Версии», «нелепые домыслы обернулись для меня убытками и проверками». Возмущение Сосковца объяснимо – он организатор многочисленных праздников, форумов и спартакиад для петербургских органов власти, теперь вынужден оправдываться перед чиновниками.
– «Лахта-центр» это уникальное агентство интернет-исследований, которое открылось 26 августа, – говорит Сосковец. – Мы занимаемся оценкой информационного поля с точки зрения негативной и позитивной подачи общественно-значимых событий в СМИ, блогосфере, мониторингом и аналитическим анализом эффективности рекламы в интернет-ресурсах. В работе у нас и сирийский конфликт, и реформа РАН, внешняя политика России, экономические и политические новости, G20 и, безусловно, самые интересные политические фигуры. К сожалению, в ряде публикаций наша деятельность была интерпретирована по-своему и подана в негативном русле. Из-за этого серьёзно пострадал мой деловой имидж…
В своём прошлогоднем интервью один из лидеров петербургской оппозиции Ольга Курносова связала развязанную в ряде СМИ травлю в отношении неё именно с отказом сотрудничать с Алексеем Разорёновым. «Потому что я игрок, которым нельзя манипулировать, – сказала Курносова корреспонденту портала «Журдом». – В 90-е существовали структуры, которые занимались крышеванием бизнеса. Сначала они создавали этому бизнесу проблемы, а потом приходили и говорили, что готовы их решить». Примерно так охарактеризовала оппозиционерка то, как работают её коллеги «под крышей» петербургского пиарщика. Достаточно вспомнить, что Разорёнов был генеральным подрядчиком по информационному сопровождению строительства «Охта-Центра». Вялые тексты в поддержку возведения 400-метрового небоскрёба, как писали позже СМИ, чередовались с разного рода протестными акциями, на которые откуда-то появились деньги. Видимо эти манипуляции с Газпромом доставляли настоящую радость их организатору, ведь даже один из подконтрольных ему интернет-ресурсов: лениздат.ру сообщил, что «узнаваемый стиль Алексея Разорёнова всегда предполагал возможность мочить клиентов за счёт их противников, с последующим дополнительным сбором средств на нейтрализацию собственной чернухи».
Что же хочет получить он с Сосковца? Не исключено, в данном случае фигура Навального используется лишь для устранения потенциального конкурента с медийного рынка, ведь структура петербургского пиарщика занимается чем-то подобным тому, что рассказал Сосковец, только размах пониже, да удар пожиже – международные исследования Разорёнова если и находят интересантов, то, скорее всего, в милой его сердцу Литве. Сам же Алексеус недавно был заснят за пересчётом денег (видео есть на Фонтанка.ру) за разработку некой «концепции по комплексному сопровождению», которая в том числе предлагала привлечение объекта к уголовной ответственности за сумму от 10000 евро с участием МВД, ФСБ, Следственного Комитета, прокуратуры, способных «оказать эффективное давление на оппонентов». Навальному остаётся только мечтать об этом.
 
rhomzДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 15:00 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
От навального отвернулись почти все, он проиграл со своей оппозицией!!!
 
izbiratelДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 15:55 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В 2007 Навальный откупился, но скоро настанет час расплаты.
 
safo1Дата: Понедельник, 09 Сентября 13, 16:03 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда Навальный смог избежать тюрьмы, но теперь он сам себе подписал приговор.
 
Lx90Дата: Понедельник, 09 Сентября 13, 17:38 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Навальный все равно бы не стал мэром Москвы, скотина не может быть у власти
 
frankДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 17:46 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Леша навальный предал родину, обокрал наши лесныересурсы, а теперь и по людям палить начал. Что за бардак – почему ещё не сидит?
 
AliAndДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 17:51 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Навальный, хватит! Иди уже вон из страны. И хомьчё своё прихвати, а то оно бунтует!
 
preozДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 18:16 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ожидаем новых провакационных заявлений от навального, он ещё тот жук...
 
ТолькаДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 18:34 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каждый скандал с Навальным идет лишь ему на пользу.Почему-то многие во всем видят руку Кремля, якобы все провокация. Но если бы
оппозиционный кандидат был абсолютно чист, к нему сложно было бы приписать
столько мерзости.
 
vasiliimoshkinДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 19:19 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Навальный думал, что если напишет свою фамилию на асфальте, люди будут за него голосовать. Эта реклама конечно хорошо, но от кандидата в мэра Москвы хотелось бы чего то больше пачканья асфальта.
 
pestelДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 21:21 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Навального не выбрали,
и слава богу! а то пипец ваще былбы. Теперь то возобновят дело навального!
 
cxzcxzДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 22:43 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Навальный один не справляется, еще людей подтягивает!
 
kolokolДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 23:19 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Навальный не пройдет!
 
SaharДата: Вторник, 10 Сентября 13, 00:00 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ох уж эти революционеры, американский денежный мешок просто неиссекаем
 
izbiratelДата: Вторник, 10 Сентября 13, 00:18 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Навальный очень сильно пиарится, но в его случае это не поможет!
 
[o][u]Дата: Вторник, 10 Сентября 13, 00:37 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Количество воров в нашей стране растёт с геометрической прогрессией просто
 
papuasДата: Вторник, 10 Сентября 13, 00:47 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Навальный Лешка и разоренов американские подстилки!!
 
ГрафиняВоронцоваДата: Вторник, 10 Сентября 13, 00:48 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Навальный пусть пиарится на нарах! Этому "голубку" только там место!
 
rhomzДата: Вторник, 10 Сентября 13, 01:34 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слишком много навальных в одной стране..
 
Amur007Дата: Вторник, 10 Сентября 13, 01:44 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очередная американская шлюха!!!Которой плевать на народ!!!

Добавлено (10 Сентябрь 13, 01:43)
---------------------------------------------
Эти гады уже давно должны гнить за решеткой,а не пудрить народу мозги!!!

Добавлено (10 Сентябрь 13, 01:44)
---------------------------------------------
Им плевать на народ,они в открытую разворовывают нашу страну!!!

 
GenkaДата: Вторник, 10 Сентября 13, 02:48 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Навальный с деньгами сейчас лежит довольный и спит, либо опять со шлюхами в бане развлекается, а мы в это время паримся и не можем уснуть
 
bobmarleyДата: Вторник, 10 Сентября 13, 02:49 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Набрал себе этот навальный в подчинение людишек со всей страны,вряд ли он остановится на своем поражении в мск...
 
ГришаДата: Вторник, 10 Сентября 13, 14:32 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бандит да и только, посадить его!
 
viktorstolzДата: Вторник, 10 Сентября 13, 14:57 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жалко, чтоотца Разорёнова не хлопнули при Сталине,
За то, что
сына своего бил по лбу гениталиями!

Добавлено (10 Сентябрь 13, 14:57)
---------------------------------------------
Эх Разорёнов,спалил свою контору

 
spearnick55Дата: Вторник, 10 Сентября 13, 15:46 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Разорёнов неоднократно себя компрометировал. Одно удивляет
почему его ещё не посадили .

Добавлено (10 Сентябрь 13, 15:46)
---------------------------------------------
Теперь картинка полная про Разорёнова. Теперь точно знаем,
что он лжец.

 
bokovДата: Вторник, 10 Сентября 13, 16:19 | Сообщение # 26
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПесенкаРазорёнова спета. Теперь нет к нему доверия.

Добавлено (10 Сентябрь 13, 16:19)
---------------------------------------------
Разорёнов-лжец , каких поискать

 
Kata_101Дата: Вторник, 10 Сентября 13, 19:08 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да даже если кто-то из них и пробьется к власти, дольше пяти минут они там не продержаться!
 
krekerДата: Вторник, 10 Сентября 13, 19:19 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
теперь на Питер перекинулись!!!
 
bokovДата: Вторник, 10 Сентября 13, 19:56 | Сообщение # 29
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интерестно, что Разорёнов будет врать , чтобы оправдаться .

Добавлено (10 Сентябрь 13, 19:56)
---------------------------------------------
К Разорёнови без того много вопросов . Теперь ещё один

 
spearnick55Дата: Вторник, 10 Сентября 13, 20:09 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЕСЛИ до греха рукой подать – трудно от него удержаться. Вот
почему оппозиция все время грешит!!!!!
 
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » Навальный и Разорёнов птицы одного полета.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: