[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: novosibirsk, Доктор_Дрюн  
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » наверняка были на то причины
наверняка были на то причины
kotofeyДата: Среда, 21 Августа 13, 18:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня  где только непрочитаешь статьи со словами «помогите вернуться  в Россию»… и не откуда-нибудь, а из Америки.
Причин на то у людей много. А вашему вниманию один инцидент:http://makovskaja.livejournal.com/104601.htmlКонечно, сложно анализировать и делать какие-то выводы, нообычно к подобным действиям побуждают помимо личных причин еще и окружение
человека, его жизнь. Неужто в Америке действительно все так плохо?  Или русские там не очень хорошо приживаются?
Как бы там ни было, нужно прекращать эмигрировать и устраивать жизнь здесь. Я
хочу жить только в России, потому что  эта самая удивительная страна. Конечно, не без
своих проблем, но, скажите, где их нет?
 
Lx90Дата: Четверг, 22 Августа 13, 13:46 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Никогда не думал жить в Америке, я хочу жить в России, здесь для меня все:семья, друзья в конце концов Родина
 
maksДата: Четверг, 22 Августа 13, 16:32 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вернулсяобратно в Россию из Америки и очень этому рад. Хочу жить только в России и
никогда больше не бывать на загнивающем западе.
 
QustДата: Четверг, 22 Августа 13, 16:41 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
везде есть свои проблемы, но все они решаемы! так что все русские уехавшие из страны, возвращайтесь обратно в Россию, из Америки и других стран))
 
FetДата: Четверг, 22 Августа 13, 17:00 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу жить только в России , такая мысль должна быть в голове патриота своей страны. Некоторые понимают это уже загранице, и принимают правильное решение вернутся.
 
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » наверняка были на то причины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: