[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: novosibirsk, Доктор_Дрюн  
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » Журналисты или ручные собачки
Журналисты или ручные собачки
GloriyДата: Среда, 25 Марта 15, 20:32 | Сообщение # 1
Нормальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот понять никак не могу, хохлы воюют ради «европейскихценностей», которыми сами же и пренебрегают, объясните мне, пожалуйста, как
такое вообще возможно? Ну, начнем с того, что главный постулат демократиипо-американски (куда якобы всем нужно стремиться) – это, собственно, то, что
СМИ являются независимым от власти институтом, т.е. достоверным источником
информации.  Следовательно, хохлы должны
были унаследовать этот принцип и давным-давно внедрить в свою политику. Но на
деле вышел фуфел. Украинский зомбоящик, пропитанный антироссийскойпропагандой, каждый день внушает гражданам мифические истории о «российской
угрозе» и прочей голословной ахинеи. Естественно, фактов подтверждающих
придуманную хохлами чушь не существует, поэтому 
все доказательства либо фальсифицированы, либо попросту отсутствуют.
Примеров этому достаточно, углубляться не будем, пойдем дальше. Честные же журналисты
украинцам не нужны, поэтому хохлы без зазрения совести похищают, убивают,
наносят тяжелые ранения  работникам
объективных СМИ. Вспомните хотя бы корреспондента ВГТРК Игоря Корнелюка,который скончался от ран, полученных во 
время миномётного обстрела украинскими вооружёнными силами. Вместе с ним
был убит и его звукорежиссёр Антон Волошин. 
Или вспомните фотокорреспондента «России сегодня» Анатолия Кляна, его
машина попала под обстрел около Дмитровки в Донецкой области. Тогда же погибли
и сотрудники информационного подразделения ДНР «IКОРПУС» Сергей Коренченков и
Андрей Вячало.  Или же историю,
приключившуюся на днях с сотрудниками телеканала РЕН ТВ, которые попали под
обстрел украинских силовиков и были заблокированы в Широкино в Донбассе: http://ria.ru/society/20150325/1054335302.html.Благо журналистам удалось выбраться из обстрелянного автомобиля и укрыться в
одном из домов. И что вы думаете, друзья, хоть кто-нибудь из европейскихправозащитников призвал Киев к ответственности? Конечно же, нет. «Такие действия нужноне только осудить, но и нужно решительно призвать украинские власти провести
хоть одно расследование этих инцидентов. Пока ничего не проведено по
предыдущим, включая убийство российских журналистов. Никто не осужден, никто не
наказан»,
— заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека,демократии и верховенства права Константин Долгов. Не знаю как вы, но я считаю, что после всех этих действий должнапоследовать незамедлительная и по возможности адекватная реакция со стороны
представителя ОБСЕ.А то, Украина пищит да лезет в каноныевропейско-американской рафинированной демократии, да только соблюдать
демократические правила совсем не хочет, как не хочет и знать что такое
солидарность и свободомыслие! Знаете, мне все чаще и чаще кажется, что заслуга евромайдана– не Европа, а как написал один блогер,  то слово, которое очень хорошо с нею
рифмуется. Из четырех букв, из которых украинцам предложено сложить слово
«счастье».
 
ggllbb44Дата: Четверг, 26 Марта 15, 13:51 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Счастья" у украинцев полные штаны теперь. Только эта страна могла из более менее стабильного состояния самостоятельно шагнуть в бездну экономического кризиса и кровопролитную войну. Кто-то стремится к развитию,а кто-то,как мы можем наблюдать,наоборот. Смех и грех,конечно. Что касаемо журналистов,но такие новости Украины меня удивили во-первых, тем,что силовики снова взялись за оружие,а во-вторых,тем,что наша пресса снова подверглась силовому насилию! Надеюсь,в ОБСЕ будут с этим разбираться!
 
solomatina-viktoДата: Четверг, 26 Марта 15, 14:03 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
То что обстрелы по нашим репортерам возобновились означает только то,что война на Украине не закончена!!! Получается то,что украинским властям есть все таки что скрывать!! А как же его слова о прекращении огня!! Вроде только все утихомирилось и снова на тебе!!! Ужас на самом деле! Я вот тоже хотела бы верить в то,что ОБСЕ все же вмешаются!!
 
roterbДата: Суббота, 24 Сентября 16, 21:06 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
wacko
 
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » Журналисты или ручные собачки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: