[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: novosibirsk, Доктор_Дрюн  
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » ВСУ не могут любить Родину в трезвом виде
ВСУ не могут любить Родину в трезвом виде
GloriyДата: Суббота, 21 Марта 15, 20:49 | Сообщение # 1
Нормальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тут новости читаю, и возмущению моему нет предела. Ну, вотхотя бы заявление Александра Моцика (тот, что посол укров в США) почитайте: «Оружие будетспособствовать миру на Украине», - заявил он и даже не покраснел.  Это простите как?Булочками что ли стрелять будут, дабы противостоять продовольственному кризису?
Или что поумнее придумают? А если серьезно, то, мне кажется, у всех этих американских,украинские и некоторых европейских «царьков» явно с головой проблемы. Ну,
сколько можно людей мучить и деньги в братоубийственную войну вливать? Конечно,
они-то в окопах не лежат, да и близкие их в безопасности… Ну а Моцик, тому, как только слово дали тут же разнылся,мол, украинская армия погибает, да и вообще находится в недееспособном
состоянии, и преодолеть этот кризис поможет только партия американского оружия!
http://ria.ru/world/20150321/1053745213.htmlПредставляете, экая наглость! Хотя, я думаю, оружие хохлоармии мало поможет и уж точно не восполнит недостаточный профессионализм
военнослужащих. Вспомните хотя бы как в Константиновке украинские военные,будучи пьяны, не справились с управлением гусеничным тягачом и наехали на
женщину с двумя детьми. Думаете, у них в планах было кого-то давить или, тем
более, вызывать народное восстание? Как написал публицист Сергей Худиев: «Они
просто патриотически беспробудно пили, как вчера и третьего дня, а начальство
это терпело, очевидно, признавая невозможность любить Родину в трезвом виде». Деморализованные солдаты даже с техникой справиться немогут, что уж говорить об оружии. Хотя, поговорить можно.  Помните, как выразился один из британских
военных инструкторов, участвовавших в обучении украинских солдат? Он заявил,
что 6 из 10 потерь в армии Украины связаны с ошибочным ведением огня по своим
силам или с неосторожным обращением с оружием. То есть больше 50% выстрелов
приходятся на своих же однополчан. Вот такая статистика… Но даже при таком раскладе маловероятно, что Киев получиторужие в ближайшее время.  Потому как не
все европейские политики соглашаются на роль американских марионеток. В
частности, против вооружения Украины не раз выступала Германия. Да и вообще усилиями
нашего президента удалось убедить ряд европейских стран не способствовать
украинскому геноциду. Так что, я думаю, есть еще надежда на украинский мир,
хотя и очень зыбкая…
 
D0593Дата: Воскресенье, 22 Марта 15, 20:41 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да США не выгодно чтобы война на Украине заканчивалась, вот они и хотят снабжать украинскую армию оружием, только это всё равно бесполезно, украинские солдаты не то что стрелять они даже оружие то в руках нормально держать не могут, проще было бы обезьяне это оружие выдать! http://orujie.mirtesen.ru/blog/43185003332/Posol-Ukrayinyi-v-SSHA:-VSU-nahodyatsya-v-stadii-umiraniya
 
montgomeri22Дата: Понедельник, 23 Марта 15, 14:19 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата deaddrop18 ()
Конечно, Америка с удовольствием будет вооружать ВСУ столько, сколько нужно. У Штатов имеются свои цели и они будут дестабилизировать обстановку при каждом удобном случаи. Запретили бы пендосам вмешиваться - проблем бы не было.

Да и что с этого? Проку от этого оружия не будет? Ведь владению этим оружием обучатся нужно, а так украинская армия будет смахивать на обезьяну с гранатой. Если Порошенко все все же нарушит перемирие, то он очень об этом пожалеет. Кризис на Украине будет еще долго продолжаться, ведь у власти стоят мошенники, которые наживаются на людском горе.

 
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » ВСУ не могут любить Родину в трезвом виде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: