[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: novosibirsk, Доктор_Дрюн  
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » Нафтогаз хочет отключить Донбасс
Нафтогаз хочет отключить Донбасс
GloriyДата: Пятница, 06 Марта 15, 20:51 | Сообщение # 1
Нормальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

 
«Человеческая
тупость бессмертна»
Анатолий
Мариенгоф  из книги «Роман без вранья».
 
 
Читаю
новости и повторяю про себя эту фразу, чтобы окончательно не выйти из себя. Думаю,
самое время поделится с вами новостью, которая привела меня в такое
негодование…
 
 
Начнем с того, что в мировоззрении хохлов-правителей
отсутствует как адекватность, так и логика. Ну, посудите сами: Украина без
зазрения совести требует от «страны-агрессора» скидки на газ! Видите ли «Нафтогаз»
возмущен необходимостью платить по 329 долларов за тысячу кубометров в то
время, как спотовая цена на газ в ЕС составляет 250 долларов. Так и закупаете в
своей Европе, кто ж вам не дает? http://www.bfm.ru/news/285574

 
И вообще как можно выклянчивать скидку тогда когда Киев
задерживает оплату «голубого топлива»?
 
 Но это, друзья, еще
не самый трешовый поступок украинских властей в газовом вопросе.
 
Только представьте, министр энергетики Украины предлагает
отключить газоснобжение Донбасса из-за долгов местных энергосбытовых компаний!
А мне всегда казалось, что Украина считает ДНР и ЛНР «своими» регионами, но как
же тогда они «своих» жителей без  тепла и
энергии оставят? http://ria.ru/world/20150306/1051208722.html

 
Хотя,  хохлы уже были
заподозрены в «надувательстве» своих братьев. Помните, как 19 февраля Киев  прекратил поставки газа на юго-восток Украины,
объяснив это «техническими неполадками». Благо Россия задействовала газопровод
Ростовской области, и Новороссия во время получила «голубое топливо». Правда позднее
«Нафтогаз» неоднократно заявлял, что продолжает поставлять газ в эти регионы,
но в самопровозглашенных ДНР и ЛНР эту информацию, естественно, опровергли.
 
Вот такие двуличные политики правят когда-то процветавшей
страной! А ведь Киев и сам не раз просрочивал оплату. Знаете, это напомнило мне
любимую поговорку моей бабушки «в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревно
не замечаешь».
 
Tosha1504Дата: Суббота, 07 Марта 15, 15:24 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда уже эта война на Украине закончится, бедный народ, то их без еды оставляют, то обстреливают, сейчас вот без газа. В раде видимо уже одни иностранцы сидят, и приказы раздают. Не верю я, что патриот своей страны (а у власти только такие и должны быть)  способен так издеваться над мирными жителями.
 
NikifffДата: Суббота, 07 Марта 15, 21:15 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Tosha1504 ()
Когда уже эта война на Украине закончится, бедный народ, то их без еды оставляют, то обстреливают, сейчас вот без газа. В раде видимо уже одни иностранцы сидят, и приказы раздают. Не верю я, что патриот своей страны (а у власти только такие и должны быть)  способен так издеваться над мирными жителями.

Да все это гон. Если в Киеве говорят, что поставили газ, то скорее всего просто донбасяне решили всех обмануть. Небось, Россия и Украина вместе спонсируют Новороссию, а та и орет, что ничего не пришло, чтобы еще больше слали.
 
IvannaДата: Воскресенье, 08 Марта 15, 13:00 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Nikifff ()
Да все это гон. Если в Киеве говорят, что поставили газ, то скорее всего просто донбасяне решили всех обмануть. Небось, Россия и Украина вместе спонсируют Новороссию, а та и орет, что ничего не пришло, чтобы еще больше слали.

Как-то это http://kapital-rus.ru/news/news_doneckaya_narodnaya_respublika_gotova_samostoyatelno_oplachivat_gaz_iz/ не похоже на то, что на Донбассе решили всех обмануть. Просто даже там могут решить газовый вопрос, а то что Украина чуть ли не за каждый день поставок платит - говорить о критичной ситуации в экономике страны.
 
NikifffДата: Воскресенье, 08 Марта 15, 15:25 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ivanna ()
Как-то это http://kapital-rus.ru/news/news_doneckaya_narodnaya_respublika_gotova_samostoyatelno_oplachivat_gaz_iz/ не похоже на то, что на Донбассе решили всех обмануть. Просто даже там могут решить газовый вопрос, а то что Украина чуть ли не за каждый день поставок платит - говорить о критичной ситуации в экономике страны.

мало ли что там Захарченко сказал.. Если тебе в два русла течет газ, то почему бы не насладиться такой халявой?? ни разу в жизни не встречал человека, который не падок на халяву. Так что я уверен в своей правоте. Политика Украины и России должны поменяться. Нужно перестать спонсировать лживых сук.
 
IvannaДата: Воскресенье, 08 Марта 15, 18:30 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Господи, как мне все это надоело. Почему нельзя просто платить и получать то, за что платишь? Почему газовый вопрос окутан так смутой? Почему столько совершенно очевидной лжи? Никто не поверит Киеву, потому что это не логично, а про трындеж Штатов я вообще молчу...
Г
 
virusvalium77Дата: Воскресенье, 08 Марта 15, 18:33 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это ты где лживых у нас видел? Посмотри лучше на то, как себя "Нафтогаз ведет, по отношению к Новороссии. И это мы после этого не правы и лжем? И кого это мы еще спонсируем? Мы в грязные игрушки Запада не играем, нам это не по масти. У нас свой путь, но нам еще приходится отвлекаться, для того, чтобы за ЕС и США косяки исправлять.
 
NikifffДата: Воскресенье, 08 Марта 15, 19:31 | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ivanna ()
Господи, как мне все это надоело. Почему нельзя просто платить и получать то, за что платишь? Почему газовый вопрос окутан так смутой? Почему столько совершенно очевидной лжи? Никто не поверит Киеву, потому что это не логично, а про трындеж Штатов я вообще молчу...

Почему ты просто проигнорировала мой комментарий? Почему ты такая тупая? Почему нельзя просто посмотреть новости Украины и увидеть истину?? Видишь, я тоже так умею. Только просто проигнорировав меня, твоя информация истиной не станет.
 
virusvalium77Дата: Воскресенье, 08 Марта 15, 20:20 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Nikifff ()
Почему ты просто проигнорировала мой комментарий? Почему ты такая тупая? Почему нельзя просто посмотреть новости Украины и увидеть истину?? Видишь, я тоже так умею. Только просто проигнорировав меня, твоя информация истиной не станет.
Жалко, что я не так умен как она и ввязываюсь в эту полемику, если так можно назвать диалог человека и зомби, по которому проехались украинские СМИ. Ты знаешь чем различаются Россия и Украина? У нас целая страна, при чем наша власть нас бережет. А у тебя в стране власть занята уничтожением экономики и продолжением гражданской войны, к которой, опять таки, привели действия правительства.
 
IvannaДата: Воскресенье, 08 Марта 15, 21:52 | Сообщение # 10
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Nikifff ()
Почему ты просто проигнорировала мой комментарий? Почему ты такая тупая? Почему нельзя просто посмотреть новости Украины и увидеть истину?? Видишь, я тоже так умею. Только просто проигнорировав меня, твоя информация истиной не станет.

Так а что с дураками общаться, если вы уверены в том, что война на Украине финансируется Путиным. Логика просто 80лвл - вкладывать деньги для того чтобы на тебя оказывали экономическое давление. Такое только дебил-Порошенко устроить может...
 
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » Нафтогаз хочет отключить Донбасс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: