[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: novosibirsk, Доктор_Дрюн  
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального
О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального
GloriyДата: Четверг, 05 Марта 15, 21:09 | Сообщение # 1
Нормальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, друзья, похоже, чтособравшиеся в первый день весны помянуть когда-то популярного, но давно
вышедшего в тираж политика, никак не успокоятся. Смотрю я на это все и думаю,что убийство Немцова привело вовсе не к дискредитации Путина в глазах Запада, а
к нарастающей истерической реакции «болотного» движения. Одни «борцы с режимом»
утверждают, что станут следующими «жертвами», у других крыша съехала на столько,
что они выступают с человеконенавистническими заявлениями (http://www.vz.ru/politics/2015/3/3/732557.print.html),третьи и вовсе рассудок потеряли и обвиняют в убийстве Немцова самого Путина (это
касаемо недавних заявлений Навального). Похоже, наша оппозиционная
общественность повально лишилась разума, а может, это на них так «Голос
Америки» действует? Не знаю, как оно там на самом деле, но лично меня все это
очень настораживает. Вообще, я ничего против оппозиции не имею - в нормальноразвивающейся стране она, безусловно, должна существовать. Но, друзья, в нее
должны входить трезвомыслящие и здраво рассуждающие люди. К нашей оппозиции
такие термины попросту неприменимы. Если бы у того же Навального осталась хоть капля рассудка,он бы не стал бездоказательно обвинять Путина в организации убийства Немцова,
вот кстати можете почитать подробнее: https://news.mail.ru/incident/21259612/.  Ну, это же простонелепо.  Любому мало-мальски думающему
человеку понятно, что трогать малюсенького, малопопулярного и не
представлявшего никакой опасности политика, не то, что себе дороже, а вовсе
бессмысленно. http://vz.ru/opinions/2015/3/2/732205.html Хотя, тут я думаю, господин Навальный просто решил «засветиться».Грустно только, что для восстановления популярности пришлось использовать
смерть «друга». Мог бы и посерьезнее к своему выступлению подготовится, а то заезженные
и бездоказательные фразочки типа: «Кошка бросила котят, это Путин виноват»,-
звучат довольно глупо. Не уж-то все эти «противники режима» и впрямь ничего непонимают? Не насмотрелись еще на Ливию, Сирию, да на ту же «Едину Краину»? Не
уж-то они столь необразованны и нерациональны, что не осознают: после любого
переворота социально-экономическая ситуация в странах резко деградирует? Не
уж-то они еще не поняли, что только народ сможет оградить страну от всего этого
кошмара? Не уж-то не поняли, что только общественность может дать ответ на
вопрос: «Быть или не быть?».  И при
выборе второго, никакого Навального не будет, никого не будет…
 
ggllbb44Дата: Пятница, 06 Марта 15, 15:26 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У вас что, +10 к карме появится,если вы защитите Путина и обосрете Навального?? Дело же последний говорит,ибо Немцов действительно мешал ВВП и убрать его имело смысл. Мне жаль оппозиционера, потому, чтобы он там не говорил, прежде всего он человек. Надеюсь, эта сволочь найдется. И кстати, на что вы намекаете,что м, Навального не будет? Думаете, его тоже заказать могут? Что он сделал то такого?
 
IvanS210Дата: Пятница, 06 Марта 15, 16:51 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полностью согласен! оппозиция в нашей стране никуда не годится. Лучше бы политикой занимались, партию создали, законопроекты начали продвигать, а не устраивали цирк. Серьезно, небось они же Немцова и грохнули ,а потом комедию раздули на его похоронах, ну что за ребячество?! Всех бы лес валить отправить, У Навального как раз есть опыт по распилу! )))
 
ggllbb44Дата: Пятница, 06 Марта 15, 23:26 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто еще цирк устраивает! Меня утраивает наша оппозиция,потому что она всегда указывает на ошибки властей,что немаловажно. Конечно потом приходится расплачиваться,как мы видим...это печально. Я вообще не понимаю,что вы прицепились к тому же Овальному. Погиб его друг и само собой это будет обсуждаться,ибо оппозиционная сторона и сама напугана!
 
KrasДата: Суббота, 07 Марта 15, 21:32 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата ggllbb44 ()
Кто еще цирк устраивает! Меня утраивает наша оппозиция,потому что она всегда указывает на ошибки властей,что немаловажно. Конечно потом приходится расплачиваться,как мы видим...это печально. Я вообще не понимаю,что вы прицепились к тому же Овальному. Погиб его друг и само собой это будет обсуждаться,ибо оппозиционная сторона и сама напугана!


Ты сейчас повелся на мнение бандита, который обворовывал нашу страну. Давай тогда пустим в правительство головорезов, нам же так жить не нравиться. Оппозиция в России выступает и защищает только свои интересы. Они не о тебе заботятся, а думают, как бы незаметно обнести государство, чтобы никто не заметил. Навальный именно такой человек.
 
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: