[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: novosibirsk, Доктор_Дрюн  
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Флуд » Президент РФ: как всегда, за мир во всем мире. Новости с Сел
Президент РФ: как всегда, за мир во всем мире. Новости с Сел
kosartowДата: Воскресенье, 31 Августа 14, 16:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как известно, в данный момент проходит Всероссийскиймолодёжный форум Селигер 2014. И, кстати, в этом году этот самый форум отмечает
свой десятый юбилей. К сожалению, до этого не удавалось там поучаствовать, но в
этом году, слава Богу, попал на него. Ну, сами знаете, общение, друзья, много
нового, полезного и интересного. Но я не об этом. Самым знаменательным для меня
моментом на всем этом мероприятии стал визит Владимира Владимировича Путина.
Как бы в политике я не особо силен, особенно в большой. Все-таки мой орган (не
стану раскрывать пока что всех тайн) занимается больше молодежью, да всякими
мелкими делами МО. Кому известна эта аббревиатура - молодцы, пирожок возьмите с
полки.Да. О чем я. Короче, Путин-то приехал. Но вот как-то я егопо-другому совсем представлял. А оказался он вполне вменяемым мужиком (не
куклой, как во многих всяких там администрациях сидят) и растолковал на своей
встрече с нами 29го августа все четко и грамотно. Да еще и такой обзор сделал
нам на современные политические новости. И По-крайней мере, в моей голове (а
она по большей части бестолковая) все более-менее уложилось по полочкам. Ну, так,
относительно ))) Хочется отдельно сказать про ситуацию на Украине, которуютак широко осветил в своем выступлении (не без помощи многочисленного
количества вопросов, конечно =) ). Так вот, все вы, наверно, знаете, что Путин
всегда выступал за мирное решение конфликтов, за недопущение развития военных
действий и т.д. и т.п.(как впрочем, и любой другой здравомыслящий политик). И
как человек, который ставит гуманистические ценности выше всех остальных, он
просто не понимает порой (прям так и говорил), как можно подобным образом себя
вести - это он так задавался вопросом о курсе, который сейчас ведет Украинская
власть. Бедой для Украины, для Юго-востока Украины, дляРусскоязычного(и не только) населения Украины- этого будет мало! Это настоящая
трагедия (о чем неоднократно ВВП заявил в выступлении), трагедия не только
граждан Незалежной, это трагедия для всех нас, для всего человечества. А суть вот в чем, в чем же апогей всей этой катастрофы.Украинская власть, день за днем, теряющая свои войска, территории и захваченные
города, даже не пытается вытащить из плена или обеспечить спокойный выход из
плена своих солдат, а просто-напросто их бросает там погибать! Ну это ли не
жестокость, это ли не безжалостное отношение к своим?! Набрали молодежь, такую,
как я, как мои друзья, как весь собранный форум Селигер и отправили
воевать…Мало того, еще и оставили дохнуть в этих самых «котлах». Ополчение
Донбасса и то лучше к этим пацанам из Украинской армии относится, заставит
отработать, да домой отправит, чего категорически им Путин не советовал делать-
посадят, или того хуже.А вот вам ссылочка еще, кто поподробней хочет ознакомиться:http://vz.ru/news/2014/8/29/702981.html\авот ссылочка на видео данного мероприятия: Короче, выступление Владимира Владимировича длилось большечем два часа и ни минуты, как на других подобных конференциях, я не отвлекся, а
слушал, разинув рот )))Политика Путина, пускай и имеющая какие-то мелкие недочеты,не допускает вот таких вот бед. И за это только ему отдельное спасибо.
 
89502234062qДата: Понедельник, 01 Сентября 14, 23:03 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да уж, после этого еще кто-то говорит, что политика Путина им не нравится и считают ее кровожадной? Тут не о чем вообще говорить, после того как власти Украины, бросили своих ребят на верную смерть, а сами пошли дальше! Куда катиться Мир, ведь это же люди гибнут, причем и старики и молодые. Ужасно, противно и бессовестно!
 
SubbotichДата: Понедельник, 01 Сентября 14, 23:26 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Власти Киева опять показали всю свою сущность. Своими действиями они обрекли свои же солдат на верную смерть. http://www.dialog.ua/news/15924_1409509847 
После этого им стоит задуматься: на той ли стороне они воюют? Ополчение Донбасса с радостью примет в свои ряды обученных бойцов, я в этом уверен
 
klenДата: Вторник, 02 Сентября 14, 14:05 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Subbotich ()
Своими действиями они обрекли свои же солдат на верную смерть
А вам не кажется, что еще рано говорить о том, кто понесет большие потери: силовики или ополчение донбаса? Да и стоит ли рисковать всеобщей безопасностью, оставив ополченцам военную технику УВС? Думаю с этой позиции нужно рассуждать
 
BombataДата: Вторник, 02 Сентября 14, 14:45 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата klen ()
А вам не кажется, что еще рано говорить о том, кто понесет большие потери: силовики или ополчение донбаса? Да и стоит ли рисковать всеобщей безопасностью, оставив ополченцам военную технику УВС? Думаю с этой позиции нужно рассуждать
Всеобще безопасности как раз угрожает именно армия силовиков, ибо жертвы среди мирного населения допускают, почему то, именно они. Ополчение донбасса должно протянуть еще немного , чтобы добиться справедливости! http://www.mk.ru/politics/2014/08/29/istoricheskaya-rech-putina-na-seligere-pozvolit-vsem-rasterzat-sebya-ubit.html
 
КрасныйДата: Вторник, 02 Сентября 14, 14:54 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата klen ()
А вам не кажется, что еще рано говорить о том, кто понесет большие потери: силовики или ополчение донбаса? Да и стоит ли рисковать всеобщей безопасностью, оставив ополченцам военную технику УВС? Думаю с этой позиции нужно рассуждать
Тем самым Ополчение Донбасса о своей безопасности думают! Они же не дураки, чтобы отпустить их с оружием, не имея при этом ни каких гарантий, что те в их сторону не будут предпринимать, ни каких вооруженных действий!http://www.youtube.com/watch?v=-9jvNBF3uwY
 
VisaДата: Вторник, 02 Сентября 14, 15:12 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да вообще как можно обсуждать то,что очевидно!Ополчение Донбасса не совсем дибилы же,чтобы отпускать силовиков с оружием и техникой!Они ее справедливо отвоевали!Почему они должны ее отдавать!
 
klenДата: Вторник, 02 Сентября 14, 15:37 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Bombata ()
Всеобще безопасности как раз угрожает именно армия силовиков
Не являйся ополченцы реальной угрозой для государства, силовики не начали бы карательную операцию. Так что это похоже на спор о курице и яйце. В любом случае, согласно конституции Украины,  незаконные бандформирования не должны располагать серьезной военной техникой, так что спорить тут не о чем. Просто приходится сопротивляться
 
BombataДата: Вторник, 02 Сентября 14, 16:34 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата klen ()
Не являйся ополченцы реальной угрозой для государства, силовики не начали бы карательную операцию. Так что это похоже на спор о курице и яйце. В любом случае, согласно конституции Украины,  незаконные бандформирования не должны располагать серьезной военной техникой, так что спорить тут не о чем. Просто приходится сопротивляться
Ну конечно, только правда в том, что хунта отдает изначально преступные приказы, разворачивая такие военные дейтсвия против кучки мирных жителей
 
klenДата: Вторник, 02 Сентября 14, 16:52 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Bombata ()
хунта отдает изначально преступные приказы, разворачивая такие военные дейтсвия против кучки мирных жителей
Их право. На самом деле законом такое поведение никак не ограничено.  Так что вот так. Нужно было просто сразу пытаться добиться справедливости через высшие инстанции, а не брать автоматы в руки
 
VisaДата: Вторник, 02 Сентября 14, 16:55 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата klen ()
Не являйся ополченцы реальной угрозой для государства, силовики не начали бы карательную операцию. Так что это похоже на спор о курице и яйце. В любом случае, согласно конституции Украины,  незаконные бандформирования не должны располагать серьезной военной техникой, так что спорить тут не о чем. Просто приходится сопротивляться

А по-твоему украинская армия законно убивает всех на своем пути!?Или у нас нынче властям и их приказам законы не писаны?Ополчение Донбасса наоборот борется за справедливость!
 
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Флуд » Президент РФ: как всегда, за мир во всем мире. Новости с Сел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: