[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: novosibirsk, Доктор_Дрюн  
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » Сын служит, а я ничего толком не знаю
Сын служит, а я ничего толком не знаю
vundervasia9965Дата: Суббота, 22 Августа 15, 14:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня сын сейчас служит, пишет и звонит не часто, и вообще,не особо распространяется (он всегда такой), а я хочу знать, как нынче служба
проходит. Говорит, все нормально, не волнуйся. Лучше бы рассказал, чем там
кормят, есть ли свободное время…
 
annaanna91Дата: Понедельник, 31 Августа 15, 16:55 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что, он не рассказывает!? Не знаю как именно у вашего сына, но я  за своего брата совсем не волнуюсь, ему осталось совсем не много до дембеля, говорит, немного дома отдохнет и вернется опять в армию, подпишет контракт, понравилось ему, дисциплина, оружие, его уже и в должности повысили а самое главное отличное питание шведские столы, разнообразно и вкусно. Мясо, салаты, а иногда и выпечка, он недавно день рождение отмечал, дак им в столовой столы с компотом и с порогами праздничные накрывали! Вот такая нынче служба!)
 
Tanya48Дата: Понедельник, 07 Сентября 15, 16:00 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да армия, как армия. Только изменения произошли некоторые, причем в лучшую
сторону. Во-первых, дедовщины теперь нет. Во-вторых, шведский стол теперь во
всех частях. Так что вместо капустки тушеной, сын Ваш будет кашки кушать,
супы и салаты. И вернется из армии целым и невредимым. И досуг, кстати, там тоже есть, не переживайте.


Сообщение отредактировал Tanya48 - Понедельник, 07 Сентября 15, 16:00
 
gavrilaroninДата: Среда, 09 Сентября 15, 13:10 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зря нервы тратите. Сейчас служиться хорошо. Условия располагают. Главное, питание хорошее. Шведский стол, овощи, пироги дают, вареники. Так что вот так)
 
АлисаДата: Среда, 16 Сентября 15, 15:25 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата gavrilaronin ()
Зря нервы тратите. Сейчас служиться хорошо. Условия располагают. Главное, питание хорошее. Шведский стол, овощи, пироги дают, вареники. Так что вот так)
Ну материнское сердце понять можно. Я вот тоже дожидаюсь сына из армии, и хоть он звонит мне часто и рассказывает все, что я хочу знать, я все равно волнуюсь. 
В общем, по словам Вадима (сын), в части у них тоже есть шведский стол, кормят хорошо, добавку можно брать. Ребята в казарме у него нормальные, все общаются, дедов никаких нет.
В увольнительные отпускают в ближайший город.
 
ЕленаДата: Пятница, 25 Сентября 15, 13:48 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Но если и правда, что все нормально, то зачем волноваться. Армия изменилась: дедов нет, проблем с материальным и продовольственным обеспечением военных - тоже. Кормят солдат хорошо: меню они себе в столовой сами составляют из предложенного ассортимента блюд. Кстати, в армии готовят очень вкусно и сытно. Даже булочки каждый день выпекают по будням.
 
BurinarДата: Понедельник, 05 Октября 15, 12:46 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Понятное дело что вы волнуетесь. Но если почетному то совершенно напрасно. Ваш сын в надежных руках. И будьте уверены он есть получше чем на гражданке. Сейчас можно выбирать из нескольких блюд, есть фрукты, овощи и даже выпечка, так что сытым будет всегда, это я вам гарантирую.
 
VenikДата: Среда, 21 Октября 15, 13:41 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Съездили бы к нему и все увидели .
 
АлисаДата: Среда, 11 Ноября 15, 15:02 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Venik ()
Съездили бы к нему и все увидели .
Может нет возможности съездить. У меня сына вообще отправили в Крым служить. И поехать к нему у меня нет никакой возможности. Поэтому приходится узнавать таким е способом и посредством общения с ним по телефону. И да, кстати, у меня Вадим рассказывает, что у них там сейчас булками кормят. Если не ошибаюсь, то День Именинника каждую неделю проводится. Там им вкусности различные дают.
 
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » Сын служит, а я ничего толком не знаю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: