[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: novosibirsk, Доктор_Дрюн  
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » Зовут служить... хочу но...
Зовут служить... хочу но...
AleSHaДата: Вторник, 21 Июля 15, 18:28 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как там в Армии сейчас... а то послужить я бы сходил... но вот голодать при этом я не намерен... строить дачи генералам тоже. Хочу защищать отечество
 
RunДата: Среда, 22 Июля 15, 13:14 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата AleSHa ()
Как там в Армии сейчас... а то послужить я бы сходил... но вот голодать при этом я не намерен... строить дачи генералам тоже. Хочу защищать отечество

Не переживай, время стоительства дач уже давно позади)) Сам недавно боялся этого, но ничего,отслужил)
С едой тоже проблем нет, особенно в учебке. Успеешь брюхо наесть с этим шведским столом, но лучше налегай побольше на овощи...полезнее)
А так ...думаю, не пожалеешь, если сходишь. Так что хорошей службы.
 
asylhanmussaДата: Четверг, 23 Июля 15, 15:29 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Соглашусь с предыдущим комментатором. Собственно, у меня околотакая же ситуация была. Дедовщины, которой до сих пор запугивают некоторые, уже давно нет. Еда на 5 с плюсом, ибо сбалансировано. Что-то порционно, всем поровну, а вот салатов ешь, сколько влезет. Кстати, в армейке сейчас положено раз в неделю вареники с картофаном давать. Так-то)))
 
gencobrДата: Пятница, 24 Июля 15, 17:48 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давай, друг, Родина-мать зовет, учиться её защищать) В жизни пригодится ещё. На учебке вообще круто, даже не замечаешь, как время летит. Хорошо обучают военному делу. Да и кормят суперски. Однозначно иди!
 
NikifffДата: Суббота, 25 Июля 15, 17:00 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата AleSHa ()
Как там в Армии сейчас... а то послужить я бы сходил... но вот голодать при этом я не намерен... строить дачи генералам тоже. Хочу защищать отечество

Всегда поражали люди, мыслящие стереотипами)
Время идет, все меняется.
Я отслужил 5 лет назад, поэтому это уже относительно давно. зато друг мой служит прямо сейчас, и с его слов я могу рассказать что там, и как.
Дедовщины нет (хотя и у меня не было). Оружие и техника, на которой обучаются, не советских времен, а новая. С мая шведский стол появился, так что ешь что хочешь и сколько хочешь. А уж дачи никакие не строят и подавно )
 
1985_nefedovДата: Воскресенье, 26 Июля 15, 12:56 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата gencobr ()
Давай, друг, Родина-мать зовет, учиться её защищать) В жизни пригодится ещё. На учебке вообще круто, даже не замечаешь, как время летит. Хорошо обучают военному делу. Да и кормят суперски. Однозначно иди!

Я своему другу также говорил) А он  ссыковал, думал не протянет там ,но ничего
Прижился...кормёжка хорошая, дедовщины нет. Какие ещё могут быть трудности тогда ?)
 
calyankalyanДата: Вторник, 28 Июля 15, 13:56 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Иди. Если студент, то хоть поешь нормально) Кормят-то нынче на ура. Плюс, разнообразие. Шведский стол это чего, теперь еще каждую неделю пидоги дают, вареники, да оладья со сгущенкой) Вот так воть
 
evgenspb2261Дата: Среда, 29 Июля 15, 14:11 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата calyankalyan ()
Иди. Если студент, то хоть поешь нормально) Кормят-то нынче на ура. Плюс, разнообразие. Шведский стол это чего, теперь еще каждую неделю пидоги дают, вареники, да оладья со сгущенкой) Вот так воть

Это понятно, что кормят нормально. В армии и должно быть нормальное питание. Что шведский стол - вообще супер. Если с физухой проблемы есть, то вообще без вопросов надо идти. За год  многое можно переосмыслить. Вернётся, и будет знать, чего в жизни хочет.
 
sichewschuraДата: Понедельник, 17 Августа 15, 13:26 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вкусно кормят, калорийно я бы даже сказал. Слышал, что российский рациона в разы лучше и более питательный, чем американский. Так что о питании не волнуйся, иди спокойно служить и больше занимайся физподготовкой и матчастью.
 
annaanna91Дата: Среда, 19 Августа 15, 13:07 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата AleSHa ()
Как там в Армии сейчас... а то послужить я бы сходил... но вот голодать при этом я не намерен... строить дачи генералам тоже. Хочу защищать отечество
Да ну, бросьте, все в армии совершенно не так, ну очень изменилось! А у меня племянник сейчас в учебке. Он у нас любит поесть, а особенно сладкое. Когда звоню, он рассказывает, как на завтрак им в столовой дают вареники, булочки, оладушки, соки разные. Да и вообще, выпечка свежая каждый день, начинка разная: с маком,с корицей, с изюмом, с повидло. Думала, что с таким рационом он там раскабанеет, но ездили в прошлые выходные к нему повидаться, он наоборот стал подтянутым, все это спорт, занятия, учения и сбалансированное армейское питание!))
 
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » Зовут служить... хочу но...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: