[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: novosibirsk, Доктор_Дрюн  
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » Украинские националисты готовы умереть во благо Яроша…
Украинские националисты готовы умереть во благо Яроша…
GloriyДата: Понедельник, 30 Марта 15, 19:55 | Сообщение # 1
Нормальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С каждым днем я все больше и больше убеждаюсь в том, чтомногим политикам попросту  выгодно
продолжение войны на Украине, потому как они очень хорошо зарабатывают за счет
происходящего на востоке.   Есть и те, кто готов бросить вызов нынешней украинскойвласти, организовав новый Майдан. Один из таких претендентов (тут речь пойдет
не о Коломойском, поднадоел он уже) Дмитрий Ярош, который собрал свой
«студенческий батальон» и предупредил общественность, мол, новый майдан будет
куда кровавее.Рассказал он и о том, что в рядах его «войск» есть те, ктоготов прямо сейчас ринуться в бой:«Молодежь, которая глотнула этого духа свободы, — теперь ониготовы хоть завтра брать ВР, АП (Верховную раду, администрацию президента),
вышвыривать всех оттуда»— заявил руководитель «Правого сектора». http://russian.rt.com/article/82556 Интересно,о каком «духе свободы» рассказывает Ярош, неужто он так о братоубийственной
войне отзывается? В ней, что ли он свободу разглядел? И еще, где Дмитрий целый
отряд малолеток, готовых защищать его интересы (или интересы Запада, одно и то
же) раздобыл? Мне казалось, что вся адекватная украинская молодежь уже давно
одумалась и сожалеет, что принимала участия в скачках на Майдане. Как,
например, всем известная юная киевлянка Оля, вышедшая когда-то на Майдан с плакатом:
«Я девочка! Я не хочу в ТС! Я хочу кружевные трусики и ЕС!». Тем не
менее, сейчас  юная бунтарщица ищет
работу не в Европе, а в ТС, а именно — в России. http://glagol.su/2015/03/27/ukrainka-trebovavshaya-na-maydane-kruzhevnyie-trusiki-i-es-ishhet-rabotu-v-rossii/ А все потому, что умные люди одумались и поняли, что всемечты, которые питала креативно-бандеровская общественность, провалились. Не
будет никаких песен, фейерверков, кружевных трусиков и кока-кольных рек, будет
лишь холод, голод, война и кровь…. Впрочем, тут и удивляться нечему -  естественный результат «европеизации» бывшего
украинского общества. http://vz.ru/opinions/2015/3/27/736745.html Вот и ищут теперь бывшие прыгуны работу в когда-тоненавистной России. Ну, а те, кому западная пропаганда окончательно  мозг промыла, собираются в группки и вступают
в ряды «доблестной армии», которая будет рисковать своими жизнями ради блага
Яроша, ради блага Америки. И прошу заметить, даже печеньки за старания,
«доблестной армии» вряд ли кто кинет. Так и умрут,  голодными «героями».
 
funnydimonДата: Четверг, 25 Июня 15, 17:43 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это так потому что истинный националист - это никчемный фанатик, который как собака выполняет команды.
 
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » Украинские националисты готовы умереть во благо Яроша…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: