[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: novosibirsk, Доктор_Дрюн  
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » Вторая поправка или один день из жизни в США
Вторая поправка или один день из жизни в США
GloriyДата: Воскресенье, 29 Марта 15, 21:16 | Сообщение # 1
Нормальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
«Поскольку хорошо организованноеополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа
хранить и носить оружие не должно нарушаться»
Текст Второй поправки кконституции СШАДа уж… с 15 декабря 1791 года немало воды утекло. Да и кровитоже. Именно в тот день вступила в законную силу Вторая поправка к Конституции
Соединенных Штатов. С тех пор каждый гражданин Америки имеет полное незыблемое
право размазать мозги обидчика по тротуару. И, к сожалению, таких примеров в стране
просто уйма. Вы не поверите, до чего американское общество докатилось,уже в домах престарелых стреляют! И как вы думаете кто? 80-летние старики и
старушки! Как, скажите мне, как к ним вообще оружие попало?  Или американцы не понимают, что с преклонным
возрастом в организме человека естественным образом происходят физиологические
изменения, возрастные изменения с неизбежностью затрагивают и мозг человека. При
старении мозга имеет место сложная перестройка, ведущая к изменению его
реакций.Например, моя бабушка в 85 лет меня с трудом узнает, какоеей оружие! Вы что!? Кстати, согласно, информации представленной на сайте домадля престарелых, учреждение предоставляет апартаменты и для пациентов с
деменцией и болезнью Альцгеймера. Как вы знаете, с развитием этого недуга происходит
потеря как кратковременной, так и 
долговременной памяти. И скажите мне, пожалуйста, как в учреждении, в
котором содержатся люди с таким заболеванием, вообще кто-то может держать оружие?
http://ria.ru/world/20150329/1055167257.html Ужас! Американцы со своей второй поправкой скоро на третьсвою «популяцию» сократят, а может и на все 100%.Ну, посудите сами, только за вчерашний день в Америкепроизошло три крупных инцидента со стрельбой. Первый в доме престарелых, второй
в результате стрельбы на вечеринке в частном доме в штате Флорида, там были
ранены семь человек. И третий в американском штате Вашингтон, где жертвами
стали женщина и двухлетний ребенок. http://russian.rt.com/article/82424 Да что там, практически ежедневно в Соединенных Штатахфиксируются случаи стрельбы гражданами страны, в результате которых гибнут
люди. Ужасно, все это просто ужасно! Лучше бы Обама, вместопродвижения агрессивной внешней политики своей страной занялся!
 
D0593Дата: Понедельник, 30 Марта 15, 14:38 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Америке вообще ужас что твориться! Всему виной эта ужасная политика США! Обаме наплевать на то что происходит  у него в стране! Перестрелки чуть ли не каждый день там происходят, наверно дожидается когда на него покушение совершат! Чему я вообще не удивлюсь!
 
deaddrop18Дата: Понедельник, 30 Марта 15, 16:13 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему чуть ли не каждый день? Каждый день! Каждый день кто-то в Америке умирает из-за того, что Вашингтон никак не додумается отменить вторую поправку! Да имногие люди не понимают, какой опасности они себя подвергают, поддерживая право на оружие.
 
apollonДата: Среда, 01 Апреля 15, 15:28 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неужто стрельба не заканчивается? Я как не открою новостную ленту в Яндексе, так постоянно натыкаюсь на статьи, типа вот этой. Старики в престарелом доме, это конечно сильно. Мне вот интересно, что еще нужно сделать американцам, чтобы эту гребаную вторую поправку отменили?
 
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » Вторая поправка или один день из жизни в США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: