[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: novosibirsk, Доктор_Дрюн  
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » Украинская армия гибнет от своих же обстрелов
Украинская армия гибнет от своих же обстрелов
xena77777Дата: Понедельник, 23 Февраля 15, 23:27 | Сообщение # 1
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Казалось бы, как так??? Совсем безрукие или слепые? Но вот вамреальность нынешней Украины, замилитаризировавшейся по самые помидоры. Теперь
понятно, откуда столько жертв среди мирного населения. Доблестные каратели попросту
не умеют воевать, страдая косоглазием и неумением обращаться с оружием.
Половину своих же перебили (т.е. из общего количества жертв…). Но это ещё не
всё…
 
Страшный секрет открыл один британец, повоевавший на стороне
Незалежной. По его словам, огромные потери со стороны ВСУ обусловлены низким уровнем
дисциплины и навыков боя http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1784609
Оно и понятно: насобирали в ходе мобилизации пацанов, которые автомата в руках
не держали или вообще не хотят воевать… И только за счёт этого «пушечного мяса»
держится теперь ВСУ (с горем пополам)… До следующей волны мобилизации, когда
наберут новых жертв и отправят их на убой… Любопытно, останутся ли мужики на
Украине? Или половину перебьют на юго-востоке, а вторая половина сбежит в
Россию?
 
В общем, картина маслом: Киев не заботится даже об
элементарной военной подготовке «добровольцев», предпочитая брать количеством и
с удовольствием бросая людей в мясорубки http://ria.ru/world/20150220/1048795198.html
В итоге даже имея численное и техническое преимущество, украинские «силовики» не
могут достойно противостоять ополченцам и мрут как мухи. О каком «возврате
Донбасса» может идти речь? Я вас умоляю…
 
Кстати, а что делал британец в этом сугубо
украинском конфликте? Что-то мне подсказывает, что он там далеко не один… Так
что Запад явно участвует в этом конфликте, всеми силами стараясь подогреть
противостояние. Ну, надо ж ему обвинять Россию в дикой агрессии и давить санкциями…
Без войны тут никак…
 
SubbotichДата: Пятница, 27 Февраля 15, 15:31 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Dosia ()
А мне как то вообще все равно! Я считаю, что украинская армия крутая! И хрен вы меня переубедите! Главное верить в победу и тогда все обязательно получится! тем более штаты в беде не бросают и постоянно в Киев прибывают наемники из разных стран! Вот как этот британец например !

То есть, по сути, ополченцам противостоят уже не украинцы, а наемники из разных стран? теперь понятно, почему война на Украине так долго продолжается. Потому что солдаты за деньги воюют. А идейные бойцы Новороссии борются за идею, за свой дом, родных и близких. Поэтому до сих пор удачно справляются с натиском врага. Кстати говоря, наткнулся на ссылку где и впрямь написано, что украинские силовики частенько палят по своим: http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1541159
 
arinaorlovaДата: Пятница, 27 Февраля 15, 15:52 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Dosia ()
А мне как то вообще все равно! Я считаю, что украинская армия крутая! И хрен вы меня переубедите! Главное верить в победу и тогда все обязательно получится! тем более штаты в беде не бросают и постоянно в Киев прибывают наемники из разных стран! Вот как этот британец например !
вот именно! может, хватит уже наемников? если украинская армия не справляется, то, по-моему, это звоночек, чтобы закончить войну, тебе не кажется, а? мало того, что политика украины направлена на зомбирование население и никто правды та мне знает, так еще и военных неопытных в рамках мобилизации на фронт стали отправлять. это как понимать?
 
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » Украинская армия гибнет от своих же обстрелов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: