[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: novosibirsk, Доктор_Дрюн  
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах»
Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах»
GloriyДата: Понедельник, 09 Февраля 15, 22:47 | Сообщение # 1
Нормальный чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цирк, да и только!  Укры,на мой взгляд, совсем из ума выжили! Читали последние новости? Я не про чудовищный взрыв вДонецке: http://vz.ru/world/2015/2/9/728564.html,а про «цирковые трюки» укровояк. Если нет, настоятельно советую читать дальше. Сегодня ополченцы задержали настоящих «волков в овечьихшкурах»: украинская диверсионная группа, переодетая в военную форму вооруженных
сил Российской Федерации (!), была обезврежена ночью в Донецке. https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_45479 Да, друзья, было бы смешно, если бы не было так грустно. Ну,скажите мне, на кой черт эти переодевания затеяли, клоуны они, что ли? Так себе
юмор, честно говоря. Я, конечно, понимаю, что главная цель ВСУ - это дискредитация
ополчения Новороссии, а также России, но головой-то думать надо! С другой
стороны, что еще украм остается? Они на каждом углу орут, что российские войска
заполонили Украину, тогда как Россия вообще не имеет никакого отношения к внутриукраинскому
конфликту, вот и приходится хохлам разыгрывать такие представления, чтоб как-то
доказать выдуманное присутствие войск РФ в Незалежной.  Вообще, нелепые байки про русскую армию протоукры начали «лепить»,когда после многомесячных боев обломали зубы об армию Новороссии, когда поняли,
что силой сломить Донбасс не получится, а добровольно отпустить его себе
дороже. Хорошо хоть, что  доблестные
ополченцы, защищающие свою Родину от нападок Нацгвардии, реагируют быстро и
своевременно, ликвидируя цирковые отряды, посланные Порошенко. Представьте
только, какой скандал разразился бы, если бы ополченцы не сумели вовремя
ликвидировать отряд обманщиков! Даже подумать страшно! Но это еще не все новости, которыми я хочу с вами поделиться,у меня в запасе есть еще «волки в овечьих шкурах» часть  вторая.  Тут  речь пойдет омашинах скорой помощи.  Посмотрите, в каких
машинах с красными крестом украинские силовики перевозят своих «раненых»: http://asaratov.livejournal.com/4687126.html. А заодно попробуйте мне объяснить, зачем
в бронированном авто смотровые окошки и круглые открывающиеся отверстия под
ними в стенах?  А пока вы думаете, предлагаю насладиться «чудным» объяснением:«Смотровые окошки - для визуального контроля состоянияраненых, по лицу. Круглые отверстия под окошками - подача лекарств
индивидуально каждому ранбольному, подача капельниц, введение градусников под
мышку. Да элементарно пописать раненому, если он встать может! Да и вентиляция,
опять же». Ага, а вы пробовали в машине на ходу писать в окошечко навысоте около полутора метров от пола? Расскажите, каково это? Думаю, такое даже
здоровому человеку вряд ли удастся, не то что раненому. Но, друзья смех смехом, а дело на самом деле страшное,потому как закамуфлированные под скорую помощь машины, судя по всему, будут
перевозить украинский мотострелковый десант, что, естественным образом,  будет использоваться в диверсионных целях. Да, на что только не готовы пойти хохлы ради клеветы наРоссию… Вот такое оно «перемирие». Клоунское. И работают эти клоунына Порошенко, судя по всему, за конфетки.
 
D0593Дата: Вторник, 10 Февраля 15, 20:21 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да тут к гадалке не ходи, все эти новости полнейший бред, ни одного даже доказательства нет! Понаписали всякой фигни и радуетесь! Украинские силовики точно не стали бы заниматься всем этим маскарадом, к чему вообще? И так русских солдат везде полно, и переодеваться даже не надо!
 
marioko905Дата: Вторник, 10 Февраля 15, 21:48 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, автор, я посмеялась от души! Укровояки не способны даже на диверсии. Какой был смысл устраивать подобным маскарад в зоне АТО? Переодевались бы где-нибудь во Львове, рез не спалиться не в состоянии. Хохло-СМИ на что? Вывернули бы всё, как надо!

Сообщение отредактировал marioko905 - Вторник, 10 Февраля 15, 21:49
 
D0593Дата: Вторник, 10 Февраля 15, 22:19 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата marioko905 ()
Спасибо, автор, я посмеялась от души! Укровояки не способны даже на диверсии. Какой был смысл устраивать подобным маскарад в зоне АТО? Переодевались бы где-нибудь во Львове, рез не спалиться не в состоянии. Хохло-СМИ на что? Вывернули бы всё, как надо!
Да никакого маскарада и не было! Ваши СМИ уже не знают как обосрать получше украинскую армию, а вы посмотрите лучше новости Украины, как ваши солдаты громят города Украины, из-за вас война то и не заканчивается!
 
викториДата: Среда, 11 Февраля 15, 17:10 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата D0593 ()
Да тут к гадалке не ходи, все эти новости полнейший бред, ни одного даже доказательства нет! Понаписали всякой фигни и радуетесь! Украинские силовики точно не стали бы заниматься всем этим маскарадом, к чему вообще? И так русских солдат везде полно, и переодеваться даже не надо!
Этот маскарад силовики и не устраивали: на это у них главнокомандующий имеется! Прошу прощения, но война на Украине так и не была им объявлена, хотя идет уже несколько месяцев, да и мобилизации проводятся постоянно. Как такое можно назвать, я не знаю! Еще и Россию обвиняет этот Порошенко, который видать позабыл, что недавно на Донбассе были наблюдатели ОБСЕ и не обнаружили российских войск.
 
SubbotichДата: Среда, 11 Февраля 15, 17:12 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как и следовало ожидать, многие диверсии украинских военных успешно были раскрыты. И это все заслуга бдительных ополченцев. А они, кстати говоря, были готовы к этому. Так что сработали слаженно, четко и оперативно.
 
DosiaДата: Среда, 11 Февраля 15, 17:15 | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата D0593 ()
Да никакого маскарада и не было! Ваши СМИ уже не знают как обосрать получше украинскую армию, а вы посмотрите лучше новости Украины, как ваши солдаты громят города Украины, из-за вас война то и не заканчивается!
Если кто и громит, так это украинские силовики, которые даже не состоянии нормально навести свои ракеты и банально попадают по своим же городам, типа Мариуполя . Ну и конечно же после всех этих провалов они вынуждены переодеваться в форму РФ и проникать на территорию Новороссии.
 
Новосибирский форум » Форум города Новосибирска » Беседка » Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: